walther design Walther Kunststoffrahmen KV150S New Lifestyle 15x15cm silber
5 weitere Varianten
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,99 € - 13,48 €Walther Kunststoffrahmen KV150S New Lifestyle 15x15cm silber
3,99 €*
ab 5,90 € Versand
9,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KV150S New Lifestyle 15x15cm silb
3,99 €*
ab 5,90 € Versand
9,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen silber 15 x 15 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV150S
7,97 €*
ab 0,00 € Versand
7,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen silber 15 x 15 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV150S
9,89 €*
ab 3,99 € Versand
13,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 15x15 cm Silber KV150S
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
12,44 €*
ab 0,00 € Versand
12,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
New Lifestyle Kst.rahmen 15x15 Silber
Marktplatz
12,44 €*
ab 0,00 € Versand
12,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 15x15 cm SILBER
13,48 €*
ab 0,00 € Versand
13,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122260546 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 15.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|