Walther Chalet Kunststoff Bilderrahmen weiß 13x18 cm 1 St.
6 weitere Varianten
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,29 € - 17,05 €walther design Bilderrahmen CHALET, Weiß - Kunststoff - Bildformat 13 x 18 cm
7,29 €*
ab 4,90 € Versand
12,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Walther Kunststoffrahmen EL318W Chalet 13x18cm weiß
7,99 €*
ab 5,90 € Versand
13,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen EL318W Chalet 13x18cm weiß
7,99 €*
ab 5,90 € Versand
13,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
walther design EL318W Chalet Bilderrahmen, 13x18 cm, Weiß
11,99 €*
ab 3,99 € Versand
15,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design EL318W Chalet Bilderrahmen, 13x18 cm, Weiß
Marktplatz
11,99 €*
ab 3,99 € Versand
15,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 15.5x20.5x2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
15,44 €*
ab 0,00 € Versand
15,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Chalet Designrahmen 13x18 Cm Weiss
Marktplatz
15,44 €*
ab 0,00 € Versand
15,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Chalet Designrahmen 13x18 cm WEISS
17,05 €*
ab 0,00 € Versand
17,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Walther |
|---|---|
| EAN | 4004122280070 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 155.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 205.00 cm |
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|