5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,95 € - 117,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen grau 60 x 90 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO090D
Marktplatz
46,95 €*
ab 0,00 € Versand
46,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen grau 60 x 90 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO090D
46,95 €*
ab 3,99 € Versand
50,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Großformate 4b Format 40x60 cm grau
99,29 €*
(99,29 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
99,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Home Holzr. 60x90 Grau
Marktplatz
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 60 x 90 cm Grau
117,56 €*
ab 0,00 € Versand
117,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122158744 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 40x60 cm |
| Breite | 6440.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen