3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,95 € - 26,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 40 cm Grado Holzrahmen HI040B
10,95 €*
ab 3,99 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 40 cm Grado Holzrahmen HI040B
Marktplatz
10,95 €*
ab 3,99 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 34.4x44.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122176755 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 344.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 445.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Holz, Echtholz |
|---|