7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,69 € - 27,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Stockholm 3D Holzrahmen 20x20 cm schwarz
14,69 €*
ab 3,99 € Versand
18,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Stockholm 3D Holzrahmen 20x20 cm schwarz
Marktplatz
14,69 €*
ab 3,99 € Versand
18,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen 3D Holzrahmen Stockholm schwarz
24,28 €*
(24,28 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
24,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Stockholm 3D Holzrahmen 20x20 SCHWARZ
24,45 €*
ab 0,00 € Versand
24,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 23.1x23.1 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
24,45 €*
ab 0,00 € Versand
24,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Stockholm 3d Holzr. 20x20 Schwarz
Marktplatz
24,45 €*
ab 0,00 € Versand
24,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Stockholm 3D Holz Bilderrahmen 20x20 cm SCHWARZ
27,77 €*
ab 0,00 € Versand
27,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122256365 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 231.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 231.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Holzart | Buche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
| Nr. 47 | in Bilderrahmen |
|---|