7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,15 € - 37,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen grau 30 x 30 cm mit Passepartout, Stockholm EA339D
20,15 €*
ab 3,99 € Versand
24,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen grau 30 x 30 cm mit Passepartout, Stockholm EA339D
Marktplatz
20,15 €*
ab 3,99 € Versand
24,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen 3D Holzrahmen Stockholm grau
31,99 €*
(31,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
31,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Stockholm 3D Holzrahmen 30x30 GRAU
32,85 €*
ab 0,00 € Versand
32,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 33.1x33.1 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
32,85 €*
ab 0,00 € Versand
32,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Stockholm 3d Holzr. 30x30 Grau
Marktplatz
32,85 €*
ab 0,00 € Versand
32,85 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Stockholm 3D Holz Bilderrahmen 30x30 cm GRAU
37,77 €*
ab 0,00 € Versand
37,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122256402 |
| Gelistet seit | November 2022 |
| Bildmaße | 30x30 cm |
| Breite | 331.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 331.00 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Holzart | Buche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen