6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,65 € - 35,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen hellgrau 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330X
16,65 €*
ab 3,99 € Versand
20,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen hellgrau 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330X
Marktplatz
16,65 €*
ab 3,99 € Versand
20,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Home Holzrahmen 30x30 HELLGRAU
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Home Holzr. 30x30 Hellgrau
Marktplatz
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 30 x 30 cm Hellgrau
30,62 €*
ab 0,00 € Versand
30,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20, 30x30 und 40x40 cm) grau
35,10 €*
(35,10 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
35,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122167210 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Bildmaße | 40x40 cm |
| Breite | 3440.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen