5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,98 € - 9,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Bilderrahmen 2er Set, 15x20cm, Passepartout 10x15cm, Glasscheibe, Fotorahmen zum Stellen & Hinhängen, schwarz
9,98 €*
ab 0,00 € Versand
9,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
relaxdays Bilderrahmen 2er Set 15 x 20 cm, schwarz schwarz
9,99 €*
ab 0,00 € Versand
9,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Relaxdays 2Xbilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, Glas, Holzwerkstoff, 16x21x2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
9,99 €*
ab 0,00 € Versand
9,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Relaxdays Bilderrahmen 2er Set, 15x20cm, Passepartout 10x15cm, Glasscheibe, Fotorahmen Zum Stellen & Hinhängen, Schwarz
Marktplatz
9,99 €*
ab 0,00 € Versand
9,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Relaxdays Bilderrahmen 2er Set, 15x20cm, Passepartout 10x15cm, Glasscheibe, Fotorahmen zum Stellen & Hinhängen, schwarz
9,99 €*
ab 3,99 € Versand
13,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Relaxdays |
| EAN | 4052025925659 |
| Gelistet seit | November 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 16.00 cm |
| Höhe | 21.00 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
Relaxdays Collage Bilderrahmen Familie schwarz 10x15 cm 10 St.
ab 35,77 €*
1
Angebot im Preisvergleich