8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,99 € - 18,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther EF318P Fiorito Holzrahmen 13x18 eiche
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen EF318P Fiorito Holzrahmen 13x18 eiche
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design EF318P Fiorito Holzrahmen 13x18 cm, eiche dunkel
8,95 €*
ab 3,99 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design EF318P Fiorito Holzrahmen 13x18 cm, eiche dunkel
Marktplatz
8,95 €*
ab 3,99 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Dunkelbraun, Holzwerkstoff, 14.5x19.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fiorito Holzrahmen 13x18 Cm, Eiche Dunkel
Marktplatz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 13x18 cm, EICHE DUNKEL
18,24 €*
ab 0,00 € Versand
18,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122250615 |
| Gelistet seit | November 2022 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 145.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 195.00 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |