7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 83,31 € - 119,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080B
83,31 €*
ab 0,00 € Versand
83,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080B
Marktplatz
83,31 €*
ab 0,00 € Versand
83,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Aluminiumrahmen Chair schwarz
100,32 €*
(100,32 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
100,32 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Schwarz 60x80 cm AJ080B
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
101,90 €*
ab 0,00 € Versand
101,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Chair Alurahmen 60x80 SCHWARZ
101,90 €*
ab 0,00 € Versand
101,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 61.5x80.5x1.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
101,90 €*
ab 0,00 € Versand
101,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design AJ080B,Chair Alurahmen 060X080 cm SCHWARZ
119,94 €*
ab 0,00 € Versand
119,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122274550 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 60x80 cm |
| Breite | 615.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 805.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen