7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,89 € - 30,62 €Walther Holzrahmen HO330N Home 30x30cm nuss
10,89 €*
ab 5,90 € Versand
16,79 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO330N Home 30x30cm nuss
10,89 €*
ab 5,90 € Versand
16,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen nussbaum 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330N
10,95 €*
ab 3,99 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen nussbaum 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330N
Marktplatz
10,95 €*
ab 3,99 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Home Holzr. 30x30 Nussbaum
Marktplatz
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 30 x 30 cm Walnussbraun
30,62 €*
ab 0,00 € Versand
30,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122165667 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 40x40 cm |
| Breite | 3440.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen