7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,05 € - 59,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 51.1x71.2x1.65 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
31,05 €*
ab 0,00 € Versand
31,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle mit Kunstglas
50,63 €
32,54 €*
(32,54 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
32,54 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm mit Kunstglas, New Lifestyle Kunststoffrahmen KVX070D
Marktplatz
40,80 €*
ab 0,00 € Versand
40,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen stahl 50 x 70 cm mit Kunstglas, New Lifestyle Kunststoffrahmen KVX070D
40,80 €*
ab 3,99 € Versand
44,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen Kunstglas 50x70 cm Stahl
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
New Lifestyle Kst.rahmen Kunstglas 050x070 Stahl
Marktplatz
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen Kunstglas, stahl, 40 x 60 cm
59,25 €*
ab 0,00 € Versand
59,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122283071 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 511.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 712.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Material | Edelstahl, Glas, Kunststoff |
|---|