6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,83 € - 56,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 40.6x40.6x1.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
29,83 €*
ab 0,00 € Versand
29,83 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther design Bilderrahmen gold 40 x 40 cm Aluminium mit Passepartout, Chair Alurahmen AJ440G
37,76 €*
ab 3,99 € Versand
41,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Gold 40x40 cm AJ440G
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Chair Alurahmen 40x40 GOLD
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen gold 40 x 40 cm Aluminium mit Passepartout, Chair Alurahmen AJ440G
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther + design AJ440G,Chair Alurahmen 040X040 GOLD
56,87 €*
ab 0,00 € Versand
56,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122216888 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Bildmaße | 40x40 cm |
| Breite | 406.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 406.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gold, grau |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|