walther + design Galeria Bilderrahmen weiß 70x100 cm 1 St.
5 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 81,90 € - 96,14 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 70x100 cm Weiss
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
81,90 €*
ab 0,00 € Versand
81,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Galeria Kunststoffrahmen 70x100 WEISS
81,90 €*
ab 0,00 € Versand
81,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 71x101x2.3 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
81,90 €*
ab 0,00 € Versand
81,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Galeria Kst.rahmen 70x100 Weiss
Marktplatz
81,90 €*
ab 0,00 € Versand
81,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, weiss, 50 x 70 cm
96,14 €*
ab 0,00 € Versand
96,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122071371 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Bildmaße | 70x100 cm |
| Breite | 71.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 101.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen