6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,92 € - 11,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt S40CH1 13x18 Holz naturfarbe
8,92 €*
ab 4,49 € Versand
13,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Deknudt S40CH1 13X18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18cm Beige
8,95 €*
ab 5,95 € Versand
14,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Deknudt S40CH1 13x18 Holz naturfarbe
10,95 €*
ab 5,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Deknudt 876911 Wandrahmen S40CH1 13 x 18 cm, Holz, naturfarbe
11,99 €*
ab 3,99 € Versand
15,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt 876911 Wandrahmen S40CH1 13 x 18 cm, Holz, naturfarbe
Marktplatz
11,99 €*
ab 3,99 € Versand
15,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt S40CH1 13X18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18 cm Beige
11,99 €*
ab 4,95 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Deknudt |
|---|---|
| EAN | 5412065550751 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 16.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.00 cm |
| Farbe | beige |
|---|
| Material | Holz |
|---|