5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,94 € - 20,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 17x17 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
10,94 €*
ab 0,00 € Versand
10,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Peppers in Sonderformaten grau
18,57 €
13,65 €*
(13,65 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
13,65 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen grau 15 x 15 cm Peppers Holzrahmen BP150D
16,15 €*
ab 3,99 € Versand
20,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Peppers Holzr. 15x15 Cm, Grau
Marktplatz
17,94 €*
ab 0,00 € Versand
17,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 015X015 cm, GRAU
20,03 €*
ab 0,00 € Versand
20,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122315666 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 17.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.00 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen