+16
Bilder
Lenovo V15 G4 AMD Ryzen 3 7320U 16 GB RAM 512 GB SSD 82YU00VSGE
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
256 GBab 543,79 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 541,00 € - 598,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo V15 G4 AMN - (15.6") - Ryzen 3 7320U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Home
541,00 €*
ab 4,90 € Versand
545,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
Lenovo V15-AMN (15,6") Ryzen3 7320U/16GB/512GBSSD/FHD W11H - Schwarz
548,24 €*
ab 0,00 € Versand
548,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 3 7320U 16GB RAM 512GB SSD Win11Home - 82YU00VSGE business-black
579,47 €*
ab 3,95 € Versand
583,42 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 3 7320U 16GB RAM 512GB SSD Win11Home - 82YU00VSGE business-black
579,47 €*
ab 3,95 € Versand
583,42 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo V15 G4 AMN - 15,6" FHD - Ryzen 3 7320U - 16GB RAM - 512GB SSD
587,91 €*
ab 0,00 € Versand
587,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 3 7320U), Notebook, Schwarz
598,33 €*
ab 0,00 € Versand
598,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0196804491271 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen 3 7320U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 3 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 35.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 38 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 8 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | AMD Radeon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | TN |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Business Black |
| Funktionen | Schnellladefunktion, Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB 3.1, Kombibuchse, USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, Bluetooth 5.1 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.10 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.40 GHz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5, LPDDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Gesamtcache | 6 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
10
Bewertungen
zu Lenovo V15 G4 AMD Ryzen 3 7320U 16 GB RAM 512 GB SSD 82YU00VSGE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
10
Bewertungen
zu Lenovo V15 G4 AMD Ryzen 3 7320U 16 GB RAM 512 GB SSD 82YU00VSGE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Funktioniert einwandfrei
veröffentlicht am 23.09.2023
Kann nicht gestartet werden.
veröffentlicht am 23.09.2023
super Hardware
veröffentlicht am 01.01.2024
Super
veröffentlicht am 15.09.2023
Ein ausgezeichnetes Gerät mit allerneuerster Technologie zu einem Superpreis. Kaufen!
veröffentlicht am 14.11.2023
unterstützt von