+5
Bilder
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
Nr. 49 in
Notebooks
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 808,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 5 Slim 83HL005BGE - 14" WUXGA OLED, Snapdragon® X X1-26-100, 16GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 | Laptop by NBB
699,00 €*
ab 7,99 € Versand
706,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X X1-26-100), Notebook, Blau
707,99 €*
ab 0,00 € Versand
707,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 5 Slim 14 83HL005BGE – 14" WUXGA OLED, Snapdragon X X1-26-100, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home
751,00 €*
ab 4,90 € Versand
755,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
IdeaPad Slim 5 14Q8X9 - Copilot+ PC - 14" - Qualcomm Snapdragon X - X1-26-100 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - German
751,83 €*
ab 4,99 € Versand
756,82 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" OLED WUXGA Snapdragon X Plus 16GB RAM 512GB SSD QWERTZ DE (83HL005BGE)
763,35 €*
ab 0,00 € Versand
763,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5X Laptop | 14" WUXGA OLED Display | Copilot+ PC | Snapdragon X X1-26-100 | 16GB | 512GB SSD | Qualcomm Adreno GPU | Win11 | QWERTZ Beleuchtet | Abyss Blue | 3 Monate Premium Care
792,26 €*
ab 0,00 € Versand
792,26 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad Slim 5X Laptop | 14" WUXGA OLED Display | Copilot+ PC | Snapdragon X X1-26-100 | 16GB | 512GB SSD | Qualcomm Adreno GPU | Win11 | QWERTZ Beleuchtet | Abyss Blue | 3 Monate Premium Care
792,26 €*
ab 0,00 € Versand
792,26 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad 5 Slim 83HL005BGE - 14" WUXGA OLED Snapdragon X X1-26-100 512 - 512 GB - 16 GB - Blau
807,47 €*
ab 0,00 € Versand
807,47 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo IdeaPad 5 Slim 14 83HL005BGE – 14" WUXGA OLED, Snapdragon X X1-26- #NO941
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
808,96 €*
ab 4,90 € Versand
813,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198156957214 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X X1-26-100 |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Breite | 31.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 22.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Qualcomm Adreno |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Abyss Blue |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8448 MHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Metall |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
| Nr. 49 | in Notebooks |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen