3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 80,55 € - 84,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
tillvex Sonnenschirm 300-350 cm Kurbel Ampelschirm mit Ständer, Abdeckung & Windsicherung, Gartenschirm UV-Schutz Aluminium rot
80,55 €*
ab 0,00 € Versand
80,55 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
tillvex Sonnenschirm Rot Ø 300 cm Ampelschirm Gartenschirm Marktschirm Kurbel Balkon Alu Neigbar - Rot
84,79 €*
ab 0,00 € Versand
84,79 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sonnenschirm Rot Ø 300 Cm Ampelschirm Gartenschirm Marktschirm Kurbel Balkon Alu Neigbar - Tillvex
Marktplatz
84,79 €*
ab 0,00 € Versand
84,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ampelschirm
Produkteigenschaften
| Marke | tillvex |
|---|---|
| EAN | 4260613493071 |
| Gelistet seit | August 2024 |
| Besonderheiten | UV-beständig |
| Produkttyp | Ampelschirm |
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 300 cm |
| Höhe | 300 cm |
| Farbe | grau, rot |
|---|
| Schirmöffnung | Kurbel |
|---|
| Materialeigenschaften | UV-Schutz, wasserabweisend, UV-Schutz 50+ |
|---|
| Nr. 33 | in Sonnenschirme |
|---|---|
| Nr. 33 | in Ampelschirm |