2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 394,90 € - 430,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
ATLETICA B2 | ArmMaster Hantelbank | Curlpult für Bizepstraining | TÜV
Marktplatz
Verkäufer: atletica_de
394,90 €*
ab 0,00 € Versand
394,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ATLETICA Hantelbank B2, ArmMaster Hantelbank, Negativ verstellbar, TÜV schwarz
430,80 €*
ab 0,00 € Versand
430,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hantelbank
Produkteigenschaften
| Marke | Atletica |
|---|---|
| EAN | 4260754398440 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Hantelbank, Trainingsbank |
| Breite | 71.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 45.0 cm |
| Tiefe | 152.0 cm |
| Anwendungsbereich | Bizepstraining |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 40 kg |
|---|