Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera High Protein Adult Sea Fish 12,5 kg

Josera High Protein Adult Sea Fish 12,5 kg

23 Angebote  ab 45,60 €
Produktdetails

23 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 45,60 € - 98,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA HIGH PROTEIN Adult / Sea Fish 12,5kg + Überraschung für den Hund
45,60 €* ab 0,00 € Versand 45,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
JOSERA High Protein Adult Sea Fish hochproteinierte Nahrung für Hunde 12,5kg
45,69 €* ab 0,00 € Versand 45,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera High Protein Adult Sea Fish 1x12.5 kg
45,87 €* (3,67 €/kg) ab 2,99 € Versand 48,86 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Trockenfutter für Hunde High Protein Adult, Seelachs
57,99 € 48,59 €* ab 5,99 € Versand 54,58 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA High Protein Seefisch |12,5 kg | Trockenfutter für Hunde | Adult | Lachs & Süßkartoffel | Premiumfutter für sportliche Hunde | getreidefrei & proteinreich | L-Carnitin & Taurin
50,72 €* ab 0,00 € Versand 50,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera High Protein Adult Sea Fis Hundetrockenfutter 1 x 12,5 Kilogramm
50,72 €* (4,06 €/kg) ab 0,00 € Versand 50,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera High Protein Adult Seefisch 12,5 kg
51,03 €* (4,08 €/kg) ab 0,00 € Versand 51,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 57,99 €*
FNBDE12ONLY
Josera High Protein Adult Sea Fish | 12,5 kg Hundefutter
Shop Zooheld
52,19 €* (4,18 €/kg) ab 0,00 € Versand 52,19 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera High Protein Seefisch 12,5 kg
52,19 €* (4,18 €/kg) ab 0,00 € Versand 52,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera High Protein Seefisch 12,5 kg
Shop Petland
52,19 €* (4,18 €/kg) ab 0,00 € Versand 52,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
High Protein Sea Fish - dry dog food - 12.5kg
54,65 €* ab 4,99 € Versand 59,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera 200128, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
54,98 €* (4,40 €/kg) ab 0,00 € Versand 54,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Josera HighProtein Adult SeaFish 12,5kg 12,5 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
55,98 €* (4,48 €/kg) ab 0,00 € Versand 55,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera High Protein Seefisch - 12,5 kg
57,99 € 55,99 €* ab 0,00 € Versand 55,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera High Protein Seefisch 12,5kg, Trockenfutter für: Hunde, Adult All Size, für ausgewachsene Hunde aller Größen
57,99 €* (4,64 €/kg) ab 0,00 € Versand 57,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JOSERA HIGH PROTEIN - Adult Sea Fish 12,5 kg - getreidefreies Hundefutter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: peppasolution2904
57,99 €* (4,64 €/kg) ab 0,00 € Versand 57,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Josera Hunde-Trockenfutter High Protein Adult mit Seefisch 12,5 kg
57,99 €* (4,64 €/kg) ab 4,95 € Versand 62,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Hundefutter High Protein Adult mit Seefisch, 12,5kg
57,99 €* ab 5,99 € Versand 63,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254786665
Gelistet seit August 2025
Besonderheiten glutenfrei, getreidefrei
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, Immunsystem, säugende Hündinnen, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 12.5 kg
Packungsinhalt 1 Stück

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!