Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera High Protein Junior Sea Fish 12,5 kg

Josera High Protein Junior Sea Fish 12,5 kg

Nr. 8 in Welpenfutter
24 Angebote  ab 50,70 €
Produktdetails

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,70 € - 122,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA High Protein Junior Sea Fish 12,5kg + Überraschung für den Hund
50,70 €* (4,06 €/kg) ab 0,00 € Versand 50,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
JOSERA High Protein Junior Sea Fish hochproteinierte Nahrung für Welpen 12,5kg
50,77 €* ab 0,00 € Versand 50,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera High Protein Junior Sea Fish 12,5kg
50,95 €* (4,08 €/kg) ab 0,00 € Versand 50,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Trockenfutter für Hunde High Protein Junior, Seelachs
62,99 € 52,19 €* ab 5,99 € Versand 58,18 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Junior High Protein Sea Fish - dry dog food - 12.5kg
54,77 €* ab 4,99 € Versand 59,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Trockenfutter Hund High Protein Junior Seefisch 12,5 kg
55,43 €* (4,43 €/kg) ab 0,00 € Versand 55,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 62,99 €*
FNBDE12ONLY
Josera High Protein Junior Sea Fish | 12,5 kg Hundefutter
Shop Zooheld
56,65 €* (4,53 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,65 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera High Protein Seefisch Junior 12,5 kg
56,69 €* (4,54 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera High Protein Seefisch Junior 12,5 kg
Shop Petland
56,69 €* (4,54 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera High Protein Junior Seefisch 12,5 kg
56,85 €* (4,55 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
JOSERA High Protein Seefisch | 12,5 kg | Trockenfutter für Junge Hunde | Junior | Lachs & Süßkartoffel | Getreidefreies Premiumfutter für aktive Hunde | proteinreich | L-Carnitin & Taurin
58,38 €* ab 0,00 € Versand 58,38 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera High Protein Junior Sea Fish 1x12.5 kg
62,98 €* (5,04 €/kg) ab 0,00 € Versand 62,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera HighProtein Junior SeaFish 12,5kg 12,5 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
62,98 €* (5,04 €/kg) ab 0,00 € Versand 62,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hunde-Trockenfutter High Protein Junior mit Seefisch 12,5 kg
62,99 €* (5,04 €/kg) ab 0,00 € Versand 62,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera High Protein Seefisch Junior 12,5kg, Trockenfutter für: Hunde, Junior All Size, für wachsende Hunde aller Größen
62,99 €* (5,04 €/kg) ab 0,00 € Versand 62,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera High Protein Sea fish Junior - 12,5 kg
62,99 €* ab 0,00 € Versand 62,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Hundefutter High Protein Junior mit Seefisch, 12,5kg
62,99 €* ab 5,99 € Versand 68,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera High Protein Junior Sea Fi Hundetrockenfutter 1 x 12,5 Kilogramm
63,23 €* (5,06 €/kg) ab 0,00 € Versand 63,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254786610
Gelistet seit August 2025
Geschmacksrichtung Wild
Produkttyp Trockenfutter, Snack, Welpenfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Junior, Puppy, Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 12.5 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 8 in Welpenfutter

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!