4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 120,19 € - 133,52 €TYFOON SUCCESSOR 7 225/45R17 94Y XL BSW
120,19 €*
ab 5,95 € Versand
126,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Tyfoon Successor 7 225/45 R17 94 Y, Sommerreifen
Marktplatz
120,22 €*
ab 0,00 € Versand
120,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
TYFOON SUCCESSOR 7 225/45R17 94Y XL BSW
121,25 €*
ab 5,95 € Versand
127,20 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Tyfoon Successor 7 XL 225/45 R17 94Y Sommerreifen | 95338
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
133,52 €*
ab 0,00 € Versand
133,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | TYFOON |
|---|---|
| EAN | 4019238068856 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |