3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,65 € - 145,20 €TYFOON SUCCESSOR 6 275/40R20 106W XL BSW
129,65 €*
ab 5,95 € Versand
135,60 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Tyfoon Successor 6 275/40 R20 106 W, Sommerreifen
Marktplatz
130,68 €*
ab 0,00 € Versand
130,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Tyfoon Successor 6 XL 275/40 R20 106W Sommerreifen | 17858
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
145,20 €*
ab 0,00 € Versand
145,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | TYFOON |
|---|---|
| EAN | 4718022010797 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 20" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 275 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |