4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 122,04 € - 135,68 €TYFOON SUCCESSOR 7 195/60R15 88V BSW
122,04 €*
ab 5,95 € Versand
127,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Tyfoon Successor 7 195/60 R15 88 V, Sommerreifen
Marktplatz
122,09 €*
ab 0,00 € Versand
122,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
TYFOON SUCCESSOR 7 195/60R15 88V BSW
123,12 €*
ab 5,95 € Versand
129,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Tyfoon Successor 7 Sommerreifen 195/60 R15 88V | 55756
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
135,68 €*
ab 0,00 € Versand
135,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | TYFOON |
|---|---|
| EAN | 4019238068450 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |