4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 112,79 € - 125,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tyfoon Successor 7 185/65 R15 88 H, Sommerreifen
Marktplatz
112,79 €*
ab 0,00 € Versand
112,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
TYFOON SUCCESSOR 7 185/65R15 88H BSW
112,87 €*
ab 5,95 € Versand
118,82 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TYFOON SUCCESSOR 7 185/65R15 88H BSW
113,87 €*
ab 5,95 € Versand
119,82 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Sommerreifen 185/65 R15 88H Tyfoon Successor 7 | 38372
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
125,26 €*
ab 0,00 € Versand
125,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | TYFOON |
|---|---|
| EAN | 4019238068139 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |