+7
Bilder
Samsung TQ48S90F 48" OLED 4K Vision AI Smart TV S90F (EU-Modell)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Display-Diagonale
Varianten
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 788,19 € - 938,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TV Samsung S90F (2025) 48" OLED 4K - TQ48S90FAEXXC - Schwarz
788,19 €*
ab 0,00 € Versand
788,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung Tq48s90fae 48 ́ ́ Uhd Oled Tv - Black
938,99 €*
ab 34,99 € Versand
973,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in OLED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097079439 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung OLED |
| Produkttyp | OLED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Varianten | EU-Modell |
| Ausgangsleistung | 40 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 48" |
| Display-Diagonale metrisch | 122 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2 |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI) |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos, Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 18
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
18
Bewertungen
zu Samsung TQ48S90F 48" OLED 4K Vision AI Smart TV S90F (EU-Modell)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
18
Bewertungen
zu Samsung TQ48S90F 48" OLED 4K Vision AI Smart TV S90F (EU-Modell)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Ein tolles Teil
veröffentlicht am 24.11.2025
TOP Produkte, nicht zuviel SchnickSchnack Topqualität, Preis/Leistung in Ordnung und auch für ältere ...
veröffentlicht am 16.04.2026
Perfekt zum Gaming
veröffentlicht am 05.06.2025
TOP Produkte, nicht zuviel SchnickSchnack
veröffentlicht am 14.04.2026
Große Auswahl an Fernseh Möglichkeiten Vor 4 Monaten gekauft, toller Fernseher ...
veröffentlicht am 03.03.2026
unterstützt von