3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,16 € - 104,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Outsunny Gartenbank mit Rückenlehnen (Parkbank, 1-St., Sitzbank), für Balkon Terrasse, Garten, 143 x 51 x 85 cm, Grau grau
89,16 €*
ab 0,00 € Versand
89,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Outsunny-Gartenbank-143L x 51B x 85H cm-Grau
93,83 €*
ab 29,95 € Versand
123,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Outsunny Gartenbank, Grau, Holz, 51x85x143 cm, Gartenmöbel, Gartenbänke
104,90 €*
ab 0,00 € Versand
104,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenbank
Produkteigenschaften
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| EAN | 4255923101259 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Produkttyp | Gartenbank |
| Breite | 51 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Länge | 143 cm |
| Max. Belastbarkeit | 240 kg |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | witterungsbeständig, wasserabweisend, Armlehnen, pflegeleicht |
|---|
| Beschichtung | lackiert |
|---|---|
| Gestellmaterial | Holz |