Makita DCS 553 RG1J Akku Metallhandkreissäge 18 V 150 mm + 1x Akku 6 Ah + Lader
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 407,72 € - 436,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DCS 553 RG1J Akku Metallhandkreissäge 18V 150 mm Brushless + 1x Akku 6,0Ah + Ladegerät + Makpac
407,72 €*
ab 0,00 € Versand
407,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DCS 553 RG1J Akku Metallhandkreissäge 18 V 150 mm + 1x Akku 6 Ah + Lader
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
407,76 €*
ab 0,00 € Versand
407,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Kompakt-Handkreissäge DCS 553 RG1J Akku Metallhandkreissäge 18V 150 mm Brushless + 1x Akku
415,92 €*
ab 0,00 € Versand
415,92 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DCS 553 RG1J Akku Metallhandkreissäge 18V 150 mm Brushless + 1x Akku 6,0Ah + Ladegerät + Makpac
436,79 €*
ab 0,00 € Versand
436,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Handkreissäge
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4250559960935 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Akku-Handkreissäge |
| Bauart | Handkreissäge |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 103 dB |
|---|
| Netzspannung | 18 V |
|---|
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Makita Tauchsäge SP001GZ03 ohne Akku + AWS Funk-Adapter WUT01 + Makpac Gr. 4
ab 359,00 €*
33
Preise vergleichen