+17
Bilder
Makita DSS501Z ohne Akku
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 1 in
Akku-Handkreissäge
74 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 132,08 € - 369,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita Handkreissäge DSS501Z, akkubetrieben, 18V, Schnitttiefe bis 51mm
132,08 €*
ab 0,00 € Versand
132,08 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Makita DSS501Z Akku-Handkreissäge 18V im Karton ohne Akku und Ladegerät
132,12 €*
ab 3,95 € Versand
136,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita Akku-Handkreissäge ohne Akku 18V
135,64 €*
(135,64 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
141,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita Akku-Handkreissäge DSS501Z 18 V 51 mm Solo
136,85 €*
ab 0,00 € Versand
136,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Makita DSS501Z Akku-Handkreissäge 51mm 18,0 V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
137,99 €*
ab 0,00 € Versand
137,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
2
weitere Angebote anzeigen
Makita Makita DSS501Z - Kreissäge - schnurlos - 136 mm Akku-Handkreissäge ohne Akku 18 V
137,99 €*
ab 0,00 € Versand
137,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 149,99 €*
Ihr Gutscheincode: COUP426
Gutschein einlösen und nur 137,99 € zahlen.
COUP426 (12? Rabatt auf sofort verfügbare Art. bis 3.5.)
Makita Akku-Handkreissäge DSS501Z
139,99 €*
ab 6,95 € Versand
146,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Handkreissäge, Akku-Handkreissäge
145,49 €*
ab 0,00 € Versand
145,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita Akku-Handkreissäge 18 V DSS501Z Solo-Version
196,35 €
145,99 €*
ab 0,00 € Versand
145,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 155,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC10DEFYUF
Gutschein einlösen und nur 145,99 € zahlen.
PC10DEFYUF (10 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 30.04.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
12
von 74 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Handkreissäge
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Makita |
| EAN | 0088381672894 |
| Gelistet seit | Mai 2014 |
| Ausführung | ohne Akku |
| Besonderheiten | Staubabsaugadapter, Blasvorrichtung, Sägestellenbeleuchtung |
| Produkttyp | Akku-Handkreissäge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 18.3 cm |
| Höhe | 20.1 cm |
| Länge | 36.4 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 136 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Handkreissäge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 92 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | petrol |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leerlaufdrehzahl | 3600 U/min |
| Schnitttiefe 45° | 35 mm |
| Schnitttiefe 90° | 51 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 1 | in Akku-Handkreissäge |
| Nr. 1 | in Handkreissägen |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 18
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
18
Bewertungen
zu Makita DSS501Z ohne Akku
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
18
Bewertungen
zu Makita DSS501Z ohne Akku
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Akku-Handkreissäge »DSS501Z«
veröffentlicht am 20.03.2022
War Anfangs etwas skeptisch ob das Gerät die Leistung bringt, war aber völlig unbegründet....für ...
veröffentlicht am 04.11.2018
Als Jäger für Arbeiten im Revier unersetzbar. ...
veröffentlicht am 02.04.2023
Super Säge, extrem handlich und leicht aber trotzdem ausreichend leistungsstark, schneller unkompli ...
veröffentlicht am 06.03.2021
Die Maschine macht was sie soll. Sie ist leicht und sehr handlich. Erstaunt war ich, wie leise sie i ...
veröffentlicht am 07.03.2019
unterstützt von