Makita DBO180RT1 1 x 5,0 Ah + Ladegerät + Schleifpapier 50 St.
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,96 € - 234,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DBO 180 RT1 Exzenterschleifer 18 V 125 mm + Akku + Lader + Schleifpapier
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
229,96 €*
ab 0,00 € Versand
229,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Exzenterschleifer DBO 180 RT1 Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm + 1x Akku 5,0 Ah + Lad
234,56 €*
ab 0,00 € Versand
234,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Exzenterschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677044770 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Ausführung | inkl. 1 x 5,0 Ah Akku + Ladegerät |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Funktionen | Staubabsaugung |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Absaugstutzen |
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schleifpapier |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Makita BO003CGZ Akku-Exzenterschleifer 40 V, 125 mm, ohne Akku, ohne Ladegerät
ab 194,49 €*
12
Preise vergleichen