+2
Bilder
Samsung HG50U700F 50" 4K UHD LED Hotel TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
50,85 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
23,40 € Energiekosten SDR / 1000h
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 540,20 € - 730,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
HG50U700FEUXEN
540,20 €*
ab 5,99 € Versand
546,19 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Samsung Hg50u700feuxen Hotel 50 ́ ́ 4k Led Tv - Black
540,99 €*
ab 21,99 € Versand
562,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Samsung HU7000F, 127 cm (50"), 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, LED, 16:9, Mega-Kontrast - Schwarz
723,22 €*
ab 0,00 € Versand
723,22 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung HG50U700F 50 Zoll 4K UHD Hotel Smart-TV WLAN Sat-Tuner Schwarz
730,03 €*
ab 0,00 € Versand
730,03 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097596769 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung LED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 111.08 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 64.38 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.64 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 127 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 50.85 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 23.40 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 52 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 113 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 52 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, HbbTV, AirPlay 2, HDR10+ |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|