3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 149,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Physionics Physionics - Multifunktions-Halterungsbank - Trainingsbank - Kraftstation - Trainingsstation - Hanteln - Hantelset - Verstellbar - Schwarz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Physionics Kraftstation Hantelbank Multi inkl. Latzugturm, (1-tlg) schwarz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Physionics® Multifunktion Hantelbank Trainingsbank Kraftstation Schrägbank
Marktplatz
Verkäufer: gorilla-sports
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Latzug
Produkteigenschaften
| Marke | physionics |
|---|---|
| EAN | 4056282438457 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Latzug, Hantelbank, Trainingsbank, Multistation, Schrägbank |
| Breite | 130.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 205.0 cm |
| Tiefe | 170.0 cm |
| Anwendungsbereich | Bauchtraining |
|---|
| Farbe | schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 28 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Latzug |
|---|
| Nr. 38 | in Schrägbank |
|---|---|
| Nr. 38 | in Latzug |