+6
Bilder
Lenovo V15 G5 Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 1 TB SSD FreeDOS 83GW00A9GE
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Intel Core 5 120Uab 626,04 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 747,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo V15 G5 83GW00A9GE - 15,6" FHD, Intel® CoreTM i5 13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, DOS | Laptop by NBB
599,00 €*
ab 7,99 € Versand
606,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo V15 G5 83GW00A9GE - 15,6" FHD, Intel® CoreTM i5 13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, DOS
599,00 €*
ab 7,99 € Versand
606,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo V15 G5 IRL - 15.6", Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 1 TB SSD, oBS
646,00 €*
ab 4,90 € Versand
650,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
V15 G5 IRL - 15.6" - Intel Core i5 - 13420H - 16 GB RAM - 1 TB SSD - German
646,45 €*
ab 4,99 € Versand
651,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
LENOVO Notebook V15 G5 83GW00A9GE, 39,6cm (15,6"), FullHD, Intel® CoreTM i5 13420H, 16GB DDR5, 1TB SSD, FreeDOS - Schwarz
653,43 €*
ab 0,00 € Versand
653,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo V15 G5 83GW00A9GE Notebook 39,6 cm (15,6") 1920x1080 - Intel Core i5-13420H - 1TB SSD - Intel UHD Graphics - HDMI/USB-C - FreeDOS - Schwarz
657,31 €*
ab 0,00 € Versand
657,31 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo V15 G5 - 15,6" FHD - Intel Core i5-13420H - 16GB RAM - 1TB SSD
697,89 €*
ab 0,00 € Versand
697,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Schwarz
724,62 €*
ab 0,00 € Versand
724,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199272193050 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Prozessor | Intel Core i5-4210U |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Akkukapazität (Wh) | 47 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | FreeDOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
10
Bewertungen
zu Lenovo V15 G5 Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 1 TB SSD FreeDOS 83GW00A9GE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
10
Bewertungen
zu Lenovo V15 G5 Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 1 TB SSD FreeDOS 83GW00A9GE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Funktioniert einwandfrei
veröffentlicht am 23.09.2023
Kann nicht gestartet werden.
veröffentlicht am 23.09.2023
super Hardware
veröffentlicht am 01.01.2024
Super
veröffentlicht am 15.09.2023
Ein ausgezeichnetes Gerät mit allerneuerster Technologie zu einem Superpreis. Kaufen!
veröffentlicht am 14.11.2023
unterstützt von