6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 51,99 € - 64,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beistelltisch Rattan Gartentisch, 45 x 45 cm Couchtisch mit UV-Schutz
51,99 €*
ab 5,95 € Versand
57,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Outsunny Gartentisch Couchtisch mit UV-Schutz (Rattan Kaffeetisch, 1-St., Garten Couchtisch), Braun, Ø45 × 52 cm braun
61,11 €*
ab 0,00 € Versand
61,11 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Outsunny Beistelltisch Rattan Gartentisch, 45 x 45 cm Couchtisch mit UV-Schutz, Balkontisch mit Tischplatte aus Sicherheitsglas, Kaffeetisch im Boho-Design, Braun
Marktplatz
62,90 €*
ab 0,00 € Versand
62,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Beistelltisch Rattan Gartentisch, 45 x 45 cm Couchtisch mit UV-Schutz, Braun
Marktplatz
Verkäufer: aosom_shop
62,90 €*
(62,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
62,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Beistelltisch Rattan Gartentisch, 45 X 45 Cm Couchtisch Mit Uv-schutz, Balkontisch Mit Tischplatte Aus Sicherheitsglas, Kaffeetisch Im Boho-design, Braun - Outsunny
Marktplatz
62,90 €*
ab 0,00 € Versand
62,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Outsunny Rattan Couchtisch Stahl PE Rattan Braun 45 × 52H cm
Marktplatz
Verkäufer: Aosom
64,90 €*
ab 0,00 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartentisch
Produkteigenschaften
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| EAN | 4255633546272 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Gartentisch |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 52 cm |
| Länge | 45 cm |
| Form | rund |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | Sicherheitsglas |
|---|
| Beschichtung | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Tischplattenmaterial | Stahl |
Produktvorschläge für Sie
Outsunny Gartentisch Ausziehbar 80-160 x 80 x 75 cm Beige/Grau/Silber
ab 232,72 €*
7
Preise vergleichen