- 11%
Apple MacBook Neo 13'' Apple A18 Pro 8 GB RAM 512 GB SSD Silber CZ1TP-00006
Festplattenkapazität Gesamt
Herstellerfarbe
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 658,55 € - 752,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple MacBook Neo 13" 2026 A18 Pro/8/256GB 6C CPU 5C GPU Citrus Eng Int BTO
658,55 €*
ab 6,99 € Versand
665,54 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Apple MacBook Neo 13" 2026 A18 Pro/8/256GB 6C CPU 5C GPU Citrus Eng Int BTO
658,55 €*
ab 6,99 € Versand
665,54 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 4068568999286 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Apple MacBook Neo |
| Prozessor | Apple A18 Pro |
| Display-Diagonale | 13" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 33.0 cm |
| Farbe | lila, pink, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Silber |
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 989,00 €*
37
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Himmelblau
ab 848,99 €*
30
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD 20-Core GPU Space Schwarz
ab 2.429,98 €*
35
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 839,00 €*
28
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Polarstern
ab 840,99 €*
16
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Polarstern
ab 989,00 €*
29
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro M5 2025 14'' 16 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Space Schwarz
ab 1.399,90 €*
31
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Himmelblau
ab 989,00 €*
34
Preise vergleichen