8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,98 € - 42,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
AMANKA XL Hängesessel Blau 155x125 cm belastbar bis 150kg für 2 Personen – Hängesitz ideal zum Lesen & Entspannen – Sessel für drinnen – dekorativer Hängestuhl als Sitzsack zum Hängen
Marktplatz
37,98 €*
ab 0,00 € Versand
37,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
AMANKA XL Outdoor Hängesessel Key Largo in blau | Gr.: onesize
Marktplatz
38,98 €*
ab 0,00 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
XL Hängesessel Outdoor 155x125cm - Garten Relaxsessel Outdoor Hängesessel Indoor
38,98 €*
ab 0,00 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amanka XL, Blau, Textil, Rechteckig, 125x140x155 cm, Gartenmöbel, Hängesessel
38,98 €*
ab 0,00 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Xl Hängesessel Outdoor 155x125cm - Garten Relaxsessel Outdoor Hängesessel Indoor
Marktplatz
38,98 €*
ab 0,00 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
XL Hängesessel Outdoor 155x125cm - Garten Relaxsessel Outdoor Hängesessel Indoor
Marktplatz
Verkäufer: omnideal-de
38,99 €*
ab 0,00 € Versand
38,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
AMANKA XL-Hängesessel bis 100 kg Belastbar 155 x 125 cm Petrolblau
Marktplatz
Verkäufer: OmniDeal
40,00 €*
ab 0,00 € Versand
40,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
AMANKA Hängestuhl für 1 Person: XL Outdoor Hängesessel bis 100 kg für Garten und Balkon, 155 x 125 cm Hängesitz für Kinder und Erwachsene - Indoor Relaxsessel blau 125 cm x 155 cm x 140 cm
42,00 €*
ab 0,00 € Versand
42,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hängestuhl
Produkteigenschaften
| Marke | AMANKA |
|---|---|
| EAN | 4057216049152 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Hängestuhl |
| Breite | 125 cm |
|---|---|
| Höhe | 140 cm |
| Geeignet für | 1 Person |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | blau, petrol |
|---|
| Eigenschaften | waschbar |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Gestell |
|---|
| Sitzflächenmaterial | Baumwolle |
|---|