8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,95 € - 139,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gartenbank Rose Eukalyptusholz FSC®-zertifiziert 157x45x82cm
99,95 €*
ab 0,00 € Versand
99,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Deuba Gartenbank Rose 155cm Eukalyptus Hartholz
109,00 €*
ab 5,95 € Versand
114,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CASARIA® Gartenbank Wetterfest Holz FSC®-zertifiziert 480kg Belastbar 3-Sitzer Armlehne Rückenlehne 158x43cm Garten Balkon Holzbank Eukalyptus B... - Braun
139,95 €*
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Deuba Gartenbank, Wetterfest Holz FSC® 480kg Belastbar Garten Holzbank Eukalyptus braun
139,95 €*
(139,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Casaria® Gartenbank Wetterfest Holz FSC®-Zertifiziert 480kg Belastbar 3-Sitzer Armlehne Rückenlehne 158x43cm Garten Balkon Holzbank Eukalyptus Braun
Marktplatz
139,95 €*
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CASARIA® Gartenbank Holzbank Wetterfest Holz Eukalyptus Garten Terrasse Sitzbank
Marktplatz
Verkäufer: hausundgarten
139,95 €*
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Casaria® Gartenbank Wetterfest Holz Fsc®-zertifiziert 480kg Belastbar 3-sitzer Armlehne Rückenlehne 158x43cm Garten Balkon Holzbank Eukalyptus Braun
Marktplatz
139,95 €*
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Deuba Gartenbank Rose 3-Sitzer
139,96 €*
ab 0,00 € Versand
139,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenbank
Produkteigenschaften
| Marke | DEUBA |
|---|---|
| EAN | 4250525313383 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Produkttyp | Gartenbank |
| Breite | 43 cm |
|---|---|
| Höhe | 82 cm |
| Länge | 150 cm |
| Anzahl Sitzplätze | 3 |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 480 kg |
|---|
| Eigenschaften | Armlehnen, wetterbeständig |
|---|
| Gestellmaterial | Holz |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Holz |
| Nr. 41 | in Gartenbank |
|---|---|
| Nr. 41 | in Gartenbänke |