3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 338,26 € - 378,00 €Jan Kurtz Samoa Sitzbank, 492877,
379,00 €
338,26 €*
ab 79,80 € Versand
418,06 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Billigster Preis inkl. Versand
Jan Kurtz Samoa Bank Teak natur - Natur
378,00 €*
ab 14,90 € Versand
392,90 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
2% Skonto bei Vorkasse
Jan Kurtz Möbel Bank Samoa Teak braun, 130x45x35 cm
378,00 €*
ab 26,11 € Versand
404,11 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Heute bestellt – morgen geliefert
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenbank
Produkteigenschaften
| Marke | JAN KURTZ |
|---|---|
| EAN | 4021224928778 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Produkttyp | Gartenbank |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Länge | 130 cm |
| Max. Belastbarkeit | 13 kg |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Gewicht | 13.0 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Teak |
|---|