Rolly Toys rollyJunior RT rot inkl. Anhänger
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ausführung
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,83 € - 156,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rolly Toys rollyJunior RT Trettraktor mit Anhänger (Traktor mit Trailer; Motorhaube zum Öffnen; Flüsterreifen; Kinder ab 3 Jahre; Rot, Schwarz) 800261
Marktplatz
Verkäufer: MCT MultiChannelTrade
139,83 €*
ab 0,00 € Versand
139,83 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Rolly Toys Trettraktor RT inkl. Anhänger, verstellbarer Sitz, Flüsterlaufreifen
Marktplatz
Verkäufer: mctmultichanneltrade
139,83 €*
ab 0,00 € Versand
139,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trettraktor
Produkteigenschaften
| Marke | Rolly Toys |
|---|---|
| EAN | 4006485800261 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Ausführung | Anhänger |
| Produkttyp | Trettraktor |
| Breite | 53 cm |
|---|---|
| Höhe | 62 cm |
| Länge | 162 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3 Jahre |
|---|
| Ausstattung | Kettenschutz, Anhängerkupplung, verstellbarer Sitz, Überrollbügel, einstellbare Kettenspannung, Frontkupplung |
|---|
| Bereifungsart | Traktorreifen, Flüsterreifen |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Funktionen | Motorhaube zum Öffnen, Drehschemellenkung |
|---|
| Gesamtgewicht | 12 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anhänger |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Rolly Toys rollyFarmtrac John Deere 7930 inkl. Lader + Luftbereifung
ab 227,45 €*
19
Preise vergleichen
Rolly Toys rollyJunior John Deere mit Lader und Trailer grün (nicht verfügbar)
ab 155,99 €*
4
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Rolly Toys rollyJunior RT rot inkl. Anhänger
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Rolly Toys rollyJunior RT rot inkl. Anhänger
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sicher
veröffentlicht am 27.11.2012
unterstützt von