+17
Bilder
Makita DUB185Z
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 3 in
Akku-Laubbläser
66 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 48,95 € - 137,89 €Makita DUB185Z Akku-Laubbläser
48,95 €*
ab 6,00 € Versand
54,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Makita Akku-Gebläse DUB185Z, 18V
48,98 €*
ab 4,15 € Versand
53,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Makita Akku-Gebläse 18V LXT - DUB185Z
114,24 €
48,99 €*
ab 5,95 € Versand
54,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Makita DUB185Z Akku-Laubbläser LXT
49,00 €*
ab 8,00 € Versand
57,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Akku-Gebläse 18V
51,56 €*
ab 5,95 € Versand
57,51 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 6 Werktage
Makita DUB185Z Akku-Laubbläser
52,58 €*
ab 5,99 € Versand
58,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Makita DUB185Z Akku-Laubbläser
55,67 €*
ab 5,95 € Versand
61,62 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Makita DUB185Z DUB185Z Akku Laubbläser ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
57,56 €*
ab 5,95 € Versand
63,51 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DUB185Z Akku-Gebläse 18V ohne Akku und Ladegerät
57,57 €*
ab 3,95 € Versand
61,52 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita Dub185z Elektrischer Laubbläser - Blue / Black - One Size
59,99 €*
ab 4,99 € Versand
64,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
10
von 66 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Laubbläser
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 0088381897877 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Ausführung | ohne Akku |
| Produkttyp | Akku-Laubbläser |
| Akkuspannung | 18.0 V |
|---|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Schalldruckpegel | 3 dB |
|---|
| Farbe | blau, schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Funktionen | blasen, saugen |
|---|
| Gewicht | 2 kg |
|---|
| Gebläseleistung | 192 m³/h |
|---|---|
| Luftgeschwindigkeit | 352 km/h |
| Nr. 3 | in Akku-Laubbläser |
|---|---|
| Nr. 3 | in Laubsauger & Laubbläser |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 21
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
21
Bewertungen
zu Makita DUB185Z
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
21
Bewertungen
zu Makita DUB185Z
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Super Gerät wie man das von Makita kennt! Sehr empfehlenswert! ...
veröffentlicht am 15.05.2026
Ein super Produkt klein handlich man bekommt es gut verstaut 3 Gebläsestufen die ich sehr gut finde ...
veröffentlicht am 13.09.2023
Ein super Produkt klein handlich man bekommt es gut verstaut 3 Gebläsestufen die ich sehr gut finde ...
veröffentlicht am 13.09.2023
Schneller Versand, gutes Gerät. ...
veröffentlicht am 17.06.2024
Lieferung superschnell und korrekt. Gerne wieder. Artikel noch niicht genutzt, deshalb noch keine Nu ...
veröffentlicht am 04.09.2023
unterstützt von