Siemens iQ500 KG39NEIAF Kühl-Gefrierkombination (363 l, 2030 mm hoch, Edelstahl)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 39 in
Standgerät
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.179,00 € - 1.179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
iQ500 KG39NEIAF Kühl-Gefrier-Kombination
1.179,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.179,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
iQ500 KG39NEIAF 260 l / 103 l Kühl-Gefrierkombi freistehend NoFrost 112 kWh Jahr (Gebürsteter Stahl) (inkl. Lieferung zum Aufstellungsort) jetzt zusätzlich bis zu 10 Jahre Herstellergarantie sichern!* & jetzt zusätzlich 100¤ Cashback sichern!*
1.179,00 €*
ab 159,98 € Versand
1.338,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Siemens |
|---|---|
| EAN | 4242003976869 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2221360 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 203 cm |
| Tiefe | 66.5 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 29 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Klimaklasse | T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 97.7 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 363 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 103 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 260 l |
| Gefrierklasse | 1 Stern |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 10.0 kg |
| Lagerzeit Störung | 21.0 h |
|---|
| Nr. 39 | in Standgerät |
|---|---|
| Nr. 39 | in Kühl-Gefrierkombinationen |
Produktinfo zu Siemens iQ500 KG39NEIAF Kühl-Gefrierkombination (363 l, 2030 mm hoch, Edelstahl)
Produktvorschläge für Sie
ab 699,00 €*
25
Preise vergleichen
ab 1.009,99 €*
8
Preise vergleichen
ab 999,00 €*
19
Preise vergleichen
ab 772,38 €*
10
Preise vergleichen
ab 1.259,00 €*
5
Preise vergleichen
ab 989,00 €*
8
Preise vergleichen
ab 693,00 €*
23
Preise vergleichen
ab 784,13 €*
22
Preise vergleichen
ab 899,00 €*
2
Preise vergleichen
ab 734,99 €*
26
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 109
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
109
Bewertungen
zu Siemens iQ500 KG39NEIAF Kühl-Gefrierkombination (363 l, 2030 mm hoch, Edelstahl)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
109
Bewertungen
zu Siemens iQ500 KG39NEIAF Kühl-Gefrierkombination (363 l, 2030 mm hoch, Edelstahl)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Super Kühl/Gefrierkombi mit niedrigem Verbrauch
veröffentlicht am 22.07.2025
Alle Vorstellungen erfüllt
veröffentlicht am 16.11.2025
Hochwertiger Kühlschrank mit durchdachtem Design
veröffentlicht am 26.10.2025
Kühl-Gefrierkombination A+++ Test - so kühlen und gefrieren Sie umwetlfreundlich - Vergleich der besten Kühl-Gefrierkombinationen A+++ 2025
veröffentlicht am 23.08.2025
Fresh & Cool
veröffentlicht am 13.08.2023
unterstützt von