Video
Samsung QN1EF 55" Neo QLED 4K Vision AI Smart TV (2025)
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 549,00 € - 1.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 55 Zoll Neo QLED QN1EF 4K Vision AI Smart TV (2025)
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 55 Zoll Neo QLED QN1EF 4K Vision AI Smart TV (2025)
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Samsung 55" Neo QLED QN1EF 4K Vision AI Smart TV (2025), 55 Black
549,00 €*
ab 29,00 € Versand
578,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung 55" Neo QLED QN1EF 4K Vision AI Smart TV (2025), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz - Schwarz
1.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097240136 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 55" |
| Display-Diagonale metrisch | 140 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | HDR, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Bixby |
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|