+11
Bilder
Asus ExpertBook P3 16'' Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen AI 5 330ab 1.025,28 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core i7-13620Hab 952,00 €
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 944,90 € - 1.098,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0023X Intel® CoreTM i5-13420H Notebook 40,6 cm (16")
944,90 €*
ab 0,00 € Versand
944,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Asus Notebook »ExpertBook P3« 512 GB SSD grau, 25.39x1.8x35.84 cm
945,84 €*
ab 6,30 € Versand
952,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0023X - Intel Core i5 - Core i5 - 4,6 GHz (90NX08C1-M000R0)
958,96 €*
ab 0,00 € Versand
958,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0023X - 16", Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11P
960,00 €*
ab 4,90 € Versand
964,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
ASUS ExpertBook P3 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau
985,95 €*
ab 0,00 € Versand
985,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook P3 (P3605CVA-MB0023X), Notebook - Grau
991,37 €*
ab 0,00 € Versand
991,37 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0023X, 16" WUXGA, Core i5-13420H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro (90NX08C1-M000R0) (4711387977415)
1.008,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.012,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0023X, 16" WUXGA, Core i5-13420H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro (90NX08C1-M000R0) (4711387977415)
1.008,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.012,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0023X - 16" WUXGA - Core i5-13420H
1.025,77 €*
ab 0,00 € Versand
1.025,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0023X 16` i5-13420 16GB RAM 512GB SSD Intel UHD Laptop
1.098,97 €*
ab 0,00 € Versand
1.098,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711387977415 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Asus ExpertBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core i5-13420H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 25.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 25.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 63 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Numpad |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Misty Grey |
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.8 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.60 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus ZenBook 14 OLED AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Jade Black
ab 899,00 €*
14
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen AI Max 390 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.199,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming F16 Intel Core i7-14650HX 32GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 ohne Betriebssystem
ab 1.583,49 €*
2
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G18 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 90NR0L28-M000C0
ab 2.149,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus ROG Strix Scar 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
ab 4.299,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus ZenBook 14 OLED Intel Core Ultra 9 285H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Ponder Blue
ab 1.385,00 €*
20
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming A16 AMD Ryzen 7 7445HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 ohne Betriebssystem
ab 1.046,73 €*
2
Preise vergleichen
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem Cool Silver
ab 688,87 €*
7
Preise vergleichen
- 8%
Top Preis
Asus ROG Flow Z13 GZ302EAC-RU178W AMD AI Max+395 128 GB RAM 1 TB SSD
ab 3.699,00 €*
16
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 1.499,00 €*
6
Preise vergleichen
Asus Vivobook S 16 OLED Intel Core Ultra 7 255H 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Cool Silver
ab 1.233,43 €*
2
Preise vergleichen