+3
Bilder
Lenovo V17 G4 Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 512 GB SSD 83A2004PGE
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 846,00 € - 1.047,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo V17 G4 IRU, 17,3" FHD, Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro
846,00 €*
ab 0,00 € Versand
846,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Lenovo V17 G4 IRU - (17.3") - i7 13620H - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro
846,00 €*
ab 4,90 € Versand
850,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo V17 G4 IRU 83A2004PGE 17,3" FHD IPS Core i7-13620H 8GB/512GB SSD Win11 Pro
895,72 €*
ab 6,99 € Versand
902,71 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo V17 G4 IRU 83A2004PGE 17,3" FHD IPS Core i7-13620H 8GB/512GB SSD Win11 Pro
895,72 €*
ab 6,99 € Versand
902,71 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO - B2B V17 G4 IRU 17,3 Zoll Intel® CoreTM i7 i7-13620H 16 GB 512 UHD Graphics Windows 11 Pro
899,99 €*
ab 0,00 € Versand
899,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO - B2B V17 G4 IRU 17,3 Zoll Intel® CoreTM i7 i7-13620H 16 GB 512 UHD Graphics Windows 11 Pro
899,99 €*
ab 0,00 € Versand
899,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 7 - 10 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo V17 G4 IRU (83A2004PGE), Notebook - Grau
906,00 €*
ab 4,90 € Versand
910,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo V17 G4 IRU - 17,3" FHD - Core i7-13620H - 16GB RAM - 512GB SSD
907,60 €*
ab 0,00 € Versand
907,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Lenovo V17 G4 IRU 83A2004PGE - 17,3" FHD, Intel® Core i7-13620H, 16GB, 512 GB, Windows 11 Pro | Laptop by NBB
910,58 €*
ab 7,99 € Versand
918,57 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") (83A2004PGE)
913,84 €*
ab 0,00 € Versand
913,84 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271107713 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core i7-13620H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 27.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 27.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 45 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 17.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 43.9 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Farbe | grau |
|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
|---|
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, Bluetooth 5.2 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.90 GHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR4 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 1 |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | SD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
6
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 1.069,80 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo V17 G4 Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 512 GB SSD 83A2004PGE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Lenovo V17 G4 Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 512 GB SSD 83A2004PGE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Hat ein großes und angenehmes Display. Hat ein akzeptables Gewicht. Lässt sich gut mit arbeiten. Ein ...
veröffentlicht am 16.12.2025
unterstützt von