+3
Bilder
Samsung DV90DG6845LBU2 Wärmepumpentrockner (9 kg)
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
36 kWh Energiekosten / 100 Zyklen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 778,99 € - 953,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung DV90DG6845LBU2 Wärmepumpentrockner DV6400D, 9 kg, EEK: A, AI Wäschetrockner mit Klartext-Display, AI Dry+ & Control, SuperSpeed, Hygiene Programm, SmartThings-App, Schwarz
778,99 €*
ab 0,00 € Versand
778,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung DV90DG6845LBU2 Wärmepumpentrockner DV6400D, 9 kg, EEK: A, AI Wäschetrockner mit Klartext-Display, AI Dry+ & Control, SuperSpeed, Hygiene Programm, SmartThings-App, Schwarz
Marktplatz
778,99 €*
ab 0,00 € Versand
778,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
SAMSUNG Wärmepumpentrockner "DV90DG6845LKU2/LBU2", Energieeffizienz: A (A-G), schwarz, B:60cm H:85cm T:60cm, Trockner, Klartext-Display - Einfache und komfortable Bedienung
879,00 €
779,00 €*
ab 39,95 € Versand
818,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Wärmepumpentrockner DV6400D DV90DG6845LBU2, Klartext-Display - Einfache und komfortable Bedienung schwarz
779,00 €*
ab 39,95 € Versand
818,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung 9 kg Trockner DV6400D mit AI Dry+, EEK: A
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
829,00 €*
ab 0,00 € Versand
829,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Samsung 9 kg Trockner DV6400D mit AI Dry+, EEK: A, 9 kg Schwarz
829,00 €*
ab 29,00 € Versand
858,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Trockner Dv6400D, Schwarz, Metall, Kunststoff, Glas, A, 60x85x60 cm, Haushaltsreinigung, Haushaltsgeräte, Trockner
899,00 €*
ab 59,99 € Versand
958,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Samsung DV90DG6845LBU2 Wärmepumpentrockner - Schwarz
953,99 €*
ab 0,00 € Versand
953,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wärmepumpentrockner
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097341970 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Display, Trommelbeleuchtung |
|---|---|
| Bedienung | Touchscreen, Drehwähler |
| Bauart | freistehend |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 64 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energiekosten / 100 Zyklen | 36 kWh |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 79 kWh |
| Kondensationseffizienzklasse | B |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Startzeitvorwahl, Knitterschutz, Filterreinigungsalarm |
|---|---|
| Programme | Baumwolle, Outdoor, Seide, Wolle, Synthetik, Feinwäsche, Kurzprogramm, Schonen, Handtücher, Auffrischen, Blusen/Hemden, Pflegeleicht, lüften |
| Gesamtgewicht | 50.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 9 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|