+15
Bilder
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 AMD Ryzen 7 5825U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home 82RQ007PGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 783,15 €IdeaPad 3 17ABA7, Arctic Grey, 17,3 Zoll, Full HD, IPS, AMD Ryzen 7 5825U, 16 GB, 1 TB M.2 SSD
599,00 €*
ab 6,99 € Versand
605,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 Laptop Ryzen 7 FHD 16GB 1TB Win11
602,55 €*
ab 0,00 € Versand
602,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 43,94cm (17,3 ) R7 16GB 1TB SSD - Grau
630,23 €*
ab 0,00 € Versand
630,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 (82RQ007PGE) (arctic grey) 17.3
645,00 €*
ab 0,00 € Versand
645,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, Paketversand deutschlandweit
+ Umweltfreundlicher Versand + Sichere Zahlung mit PayPal oder Amazon Pay
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7, 17.3" FHD, AMD Ryzen 7 5825U, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7-17.3" FHD - AMD Ryzen 7 5825U - 16GB RAM - 1TB SSD - Win11 Home (82RQ007PGE)(0198158761062)
691,55 €*
ab 0,00 € Versand
691,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7-17.3" FHD - AMD Ryzen 7 5825U - 16GB RAM - 1TB SSD - Win11 Home (82RQ007PGE)(0198158761062)
691,55 €*
ab 0,00 € Versand
691,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo IdeaPad 3 (17.30", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 5825U), Notebook, Grau
706,80 €*
ab 0,00 € Versand
706,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 82RQ 43,94cm (17,3 ) R7 16GB 1TB SSD
713,73 €*
ab 0,00 € Versand
713,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 - 17.3" FHD - AMD Ryzen 7 5825U - 16GB RAM
783,15 €*
ab 0,00 € Versand
783,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198158761062 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad 3 |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 5825U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 17.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 43.9 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Arctic Grey |
| HD-Standard | Full HD, HD |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 2.0 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen