+5
Bilder
Doro Leva E22 Schwarz / Weiß
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 82,50 € - 116,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Doro Leva E22 (2.80", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Rot, Weiss, Schwarz
82,50 €*
ab 0,00 € Versand
82,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Doro Leva E22 LTE (Black)
Marktplatz
82,50 €*
ab 0,00 € Versand
82,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Leva E22, Schwarz/Weiß Handy
82,59 €*
ab 6,99 € Versand
89,58 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
DORO Leva E22 Feature Phone, Blackwhite
82,99 €*
ab 0,00 € Versand
82,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DORO Leva E22 Feature Phone, Blackwhite
82,99 €*
ab 0,00 € Versand
82,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Leva E22, Schwarz/Weiß Handy - Schwarz
84,20 €*
ab 0,00 € Versand
84,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Doro Leva E22 schwarz-weiß
84,31 €*
ab 5,99 € Versand
90,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Doro Leva E22 Großtastenklapp - 1.150 mAh - 7,11 cm
87,21 €*
ab 0,00 € Versand
87,21 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DORO Telefon - Doro Leva E22 - 4G Klapphandy für Senioren - 2,8 Zoll Display, kontrastreiche Tasten, besonders klarer Klang, HD Voice, Kamera, Doro Secure-Taste - Inklusive Ladestation - Schwarz/Weiß (380594)
91,36 €*
ab 0,00 € Versand
91,36 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Doro Leva E22, GroЯtastenklapphandy, 4G, schwarz-weiЯ
Marktplatz
Verkäufer: telexagmbh
97,14 €*
ab 0,00 € Versand
97,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klapp-Handy
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Doro |
| EAN | 7322460089917 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produkttyp | Klapp-Handy, Tasten-Handy |
| Prozessor | ARM Cortex A7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 56.7 mm |
| Höhe | 107.7 mm |
| Tiefe | 20.5 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 1150 mAh |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Auflösung | 320 x 240 Pixel |
| Display-Diagonale | 2.8" |
| Display-Typ | LCD, TFT |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | austauschbarer Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt |
| Funktionen | Hörgerät-Kompatibel |
| SIM-Kartenleser | Single-SIM, NanoSIM |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 127.8 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
| Datenübertragung | 3G, LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Prozessortaktfrequenz | 1 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladestation, USB-C-Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Kameraauflösung | 0.3 MP |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP54 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherkartentyp | SD, microSD, microSDXC, microSDHC |