+11
Bilder
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,90 € - 131,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN85.BKMT, Farbe:Mattschwarz - Schwarz
69,90 €*
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN85.BKMT Kaffeemaschine Kapselmaschine 19 bar
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-home
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN85.BKMT, Automatische Kaffeemaschine, Kapselmaschine Für Eine Einzelne Tasse, Inklusive Willkommensset, Kompaktes Design, 19 Bar Druck, 1150W, Mattschwarz
Marktplatz
89,90 €*
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
De'Longhi Kapselmaschine EN85.BKMT, Automatische Kapselmaschine, Kompakt, 19 Bar, Inklusive Willkommensset schwarz
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kapselmaschine
Produkteigenschaften
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| EAN | 8004399036048 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Produktlinie | De'Longhi Nespresso Essenza Mini |
| Produkttyp | Kapselmaschine |
| Breite | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 14 cm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | mattschwarz |
| Funktionen | Wasserstandsanzeige |
|---|
| Gesamtgewicht | 23.0 kg |
|---|
| Kaffeesystem | Nespresso |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
| Nr. 32 | in Kapselmaschine |
|---|