3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 66,00 € - 92,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
NESCAFÉ® Dolce Gusto® GENIO S EDG226.BG Kapselmaschine (DeLonghi) - Beige
66,00 €*
ab 4,99 € Versand
70,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 Packung Kapseln als Geschenk
De’Longhi Genio S EDG226.BG, Pad-Kaffeemaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1600 W, Graubraun - Braun
75,21 €*
ab 19,00 € Versand
94,21 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
8004399030886 De’Longhi Genio S EDG226.BG Vollautomatische Kapsel-Kaffeemaschine
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
92,28 €*
ab 10,99 € Versand
103,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kapselmaschine
Produkteigenschaften
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| EAN | 8004399030886 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Produkttyp | Kapselmaschine |
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Geeignete Kaffeeart | Kapseln |
|---|
| Gehäusefarbe | beige, braun, schwarz |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.0 kg |
|---|
| Kaffeesystem | Dolce Gusto |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|